Collezione: Accessori per cocktail
-
Vassoio raccogligocce da banco in plastica - Vari colori disponibili
Prezzo di listino £6.83Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £6.83Vassoio raccogligocce da banco in plastica - Vari colori disponibili
Prezzo di listino £6.83Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £6.83Vassoio raccogligocce da banco in plastica - Vari colori disponibili
Prezzo di listino £6.83Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £6.83 -
Pinze per ghiaccio in acciaio inox – Pinze da bar e cocktail da 7"
Prezzo di listino £1.20Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £1.20 -
Misurino per alcolici in acciaio inox – 25ml o 50ml
Prezzo di listino £2.24Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £2.24Misurino per alcolici in acciaio inox – 25ml o 50ml
Prezzo di listino £2.24Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £2.24Misurino per alcolici in acciaio inox – 25ml o 50ml
Prezzo di listino £2.24Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £2.24 -
Paletta per ghiaccio in alluminio da 5 once – Paletta per bar e catering
Prezzo di listino £2.50Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £2.50 -
Organizer nero per bancone – Portatovaglioli, cannucce e accessori da cocktail
Prezzo di listino £5.04Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £5.04 -
Jigger professionale da cocktail in acciaio inox NGS 25ml/50ml
Prezzo di listino £2.02Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £2.02 -
Ombrellini per cocktail e decorazioni per bevande – Confezione da 144 pezzi
Prezzo di listino £4.91Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £4.91 -
Vassoio per cubetti di ghiaccio in silicone blu – Stampo per ghiaccio a 15 cavità
Prezzo di listino £6.30Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £6.30 -
Misurino per liquori Solo Classical Spirit – 25ml o 50ml
Prezzo di listino £4.00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £4.00Misurino per liquori Solo Classical Spirit – 25ml o 50ml
Prezzo di listino £4.00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £4.00Misurino per liquori Solo Classical Spirit – 25ml o 50ml
Prezzo di listino £4.00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £4.00 -
Dosatore per alcolici Quick Shot – 25ml o 50ml | Trasparente NGS
Prezzo di listino £2.73Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £2.73Dosatore per alcolici Quick Shot – 25ml o 50ml | Trasparente NGS
Prezzo di listino £2.73Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £2.73Dosatore per alcolici Quick Shot – 25ml o 50ml | Trasparente NGS
Prezzo di listino £2.73Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £2.73 -
Supporto girevole per 4 bottiglie – Dispenser rotante da banco
Prezzo di listino £60.90Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £60.90 -
Supporto a parete regolabile per dosatore di liquori – bottiglie da 70 cl e 1 litro
Prezzo di listino £3.05Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £3.05 -
Mensola da parete per bottiglie di liquore – 700 ml e 1 litro | Argento
Prezzo di listino £4.47Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £4.47 -
Set da 8 pezzi per cocktail con Boston Shaker e accessori
Prezzo di listino £19.39Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £19.39 -
Stampo per sfere di ghiaccio in silicone trasparente – Vaschetta per ghiaccio rotonda a 6 cavità
Prezzo di listino £9.27Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £9.27 -
Dosatore professionale per liquori da casa – Kit di misurazione ottica da 25 ml
Prezzo di listino £15.44Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £15.44 -
Cannucce di carta bianche 8" x 6mm – Confezione da 250 pezzi
Prezzo di listino £3.99Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £3.99 -
Cannucce in metallo riutilizzabili da 21,5 cm – Confezione da 25 pezzi
Prezzo di listino £21.00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato £21.00