Collection: Police Alpha
Ces élégantes colonnes à bière arborent une finition chromée polie, un médaillon circulaire lumineux et un système de fixation par pince simple pour une installation facile. Les options de personnalisation, incluant des habillages en vinyle ainsi qu’une gamme de couleurs et de finitions, vous permettent d’adapter chaque unité à votre image de marque ou à votre espace. Des remises sur les commandes en gros et des variantes sur mesure, notamment une option à travers le bar, sont disponibles sur demande. Idéales pour les bars, les lieux de réception et les événements souhaitant allier style et efficacité à leurs solutions de service de bière.
-
Colonne à bière Alpha 1 voie – Tour à boissons chromée à fixer
Prix habituel £99.75Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £99.75Colonne à bière Alpha 1 voie – Tour à boissons chromée à fixer
Prix habituel £99.75Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £99.75Colonne à bière Alpha 1 voie – Tour à boissons chromée à fixer
Prix habituel £99.75Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £99.75 -
Fontaine à bière 1 voie Alpha – Colonne à boisson noire à fixer
Prix habituel £122.85Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £122.85Fontaine à bière 1 voie Alpha – Colonne à boisson noire à fixer
Prix habituel £122.85Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £122.85Fontaine à bière 1 voie Alpha – Colonne à boisson noire à fixer
Prix habituel £122.85Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £122.85 -
Colonne à bière Alpha 1 voie – Tour à boissons blanche à fixation par serrage
Prix habituel £122.85Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £122.85Colonne à bière Alpha 1 voie – Tour à boissons blanche à fixation par serrage
Prix habituel £122.85Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £122.85Colonne à bière Alpha 1 voie – Tour à boissons blanche à fixation par serrage
Prix habituel £122.85Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £122.85 -
Colonne à bière Alpha 1 voie – Tour à boissons dorée à fixation par pince
Prix habituel £110.25Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £110.25Colonne à bière Alpha 1 voie – Tour à boissons dorée à fixation par pince
Prix habituel £110.25Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £110.25Colonne à bière Alpha 1 voie – Tour à boissons dorée à fixation par pince
Prix habituel £110.25Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £110.25