Collection: Pompes à bière / Tireuses à bière manuelles | À serrage
Pompes à bière traditionnelles Mason's
Découvrez notre vaste gamme de pompes à bière traditionnelles Mason's, conçues pour une expérience de service authentique et classique. Parfaites pour les pubs, les bars et les brasseurs amateurs, ces pompes de haute qualité garantissent un service fluide et constant de vos bières pression préférées. Parcourez notre collection pour ajouter un équipement fiable et élégant à votre bar.
-
Pompe à bière Aston 1/4 pinte WJKT – Tireuse à bière à fixation par pince
Prix habituel £162.75Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £162.75Pompe à bière Aston 1/4 pinte WJKT – Tireuse à bière à fixation par pince
Prix habituel £162.75Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £162.75Pompe à bière Aston 1/4 pinte WJKT – Tireuse à bière à fixation par pince
Prix habituel £162.75Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £162.75 -
Pompe à bière manuelle Aston 1/2 pinte WJKT – Tireuse à bière à fixation par pince
Prix habituel £173.25Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £173.25Pompe à bière manuelle Aston 1/2 pinte WJKT – Tireuse à bière à fixation par pince
Prix habituel £173.25Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £173.25Pompe à bière manuelle Aston 1/2 pinte WJKT – Tireuse à bière à fixation par pince
Prix habituel £173.25Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £173.25 -
Moteur à bière Aston à deux tirages avec fixation par serrage – Pompe à bière à deux fûts
Prix habituel £420.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £420.00Moteur à bière Aston à deux tirages avec fixation par serrage – Pompe à bière à deux fûts
Prix habituel £420.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £420.00Moteur à bière Aston à deux tirages avec fixation par serrage – Pompe à bière à deux fûts
Prix habituel £420.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £420.00 -
Pompe à bière Aston à 3 tirages avec fixation par serrage – Pompe à main pour triple fût d'ale
Prix habituel £603.75Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £603.75Pompe à bière Aston à 3 tirages avec fixation par serrage – Pompe à main pour triple fût d'ale
Prix habituel £603.75Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £603.75Pompe à bière Aston à 3 tirages avec fixation par serrage – Pompe à main pour triple fût d'ale
Prix habituel £603.75Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £603.75 -
Moteur à bière Aston à 4 pompes – Quatre tireuses à bière pour cask ale
Prix habituel £787.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £787.50Moteur à bière Aston à 4 pompes – Quatre tireuses à bière pour cask ale
Prix habituel £787.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £787.50Moteur à bière Aston à 4 pompes – Quatre tireuses à bière pour cask ale
Prix habituel £787.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £787.50 -
Pompe à bière Aston 5 becs à fixation par pince – Cinq tirages manuels pour bière en fût
Prix habituel £971.25Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £971.25Pompe à bière Aston 5 becs à fixation par pince – Cinq tirages manuels pour bière en fût
Prix habituel £971.25Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £971.25Pompe à bière Aston 5 becs à fixation par pince – Cinq tirages manuels pour bière en fût
Prix habituel £971.25Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £971.25 -
Moteur à bière Aston à 6 pompes avec fixation par pince – Six tireuses à bière artisanale
Prix habituel £1,155.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £1,155.00Moteur à bière Aston à 6 pompes avec fixation par pince – Six tireuses à bière artisanale
Prix habituel £1,155.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £1,155.00Moteur à bière Aston à 6 pompes avec fixation par pince – Six tireuses à bière artisanale
Prix habituel £1,155.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £1,155.00 -
Plaque d'obturation pour disque avec vis – Couvercle de comptoir de bar de 5"
Prix habituel £8.93Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £8.93Plaque d'obturation pour disque avec vis – Couvercle de comptoir de bar de 5"
Prix habituel £8.93Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £8.93Plaque d'obturation pour disque avec vis – Couvercle de comptoir de bar de 5"
Prix habituel £8.93Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £8.93 -
Cylindre de pompe à bière Aston – Options 1/4 ou 1/2 pinte, à double paroi (refroidi par eau)
Prix habituelÀ partir de £63.00 GBP£72.45Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £72.45Cylindre de pompe à bière Aston – Options 1/4 ou 1/2 pinte, à double paroi (refroidi par eau)
Prix habituelÀ partir de £63.00 GBP£72.45Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £72.45Cylindre de pompe à bière Aston – Options 1/4 ou 1/2 pinte, à double paroi (refroidi par eau)
Prix habituelÀ partir de £63.00 GBP£72.45Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £72.45 -
Tirette de bière décorative Harry Mason – Pompe à bière factice
Prix habituelÀ partir de £57.00 GBP£75.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £75.00Tirette de bière décorative Harry Mason – Pompe à bière factice
Prix habituelÀ partir de £57.00 GBP£75.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £75.00Tirette de bière décorative Harry Mason – Pompe à bière factice
Prix habituelÀ partir de £57.00 GBP£75.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £75.00