Collection: Accessoires de cocktail
-
Égouttoir de comptoir de bar en plastique - Différentes couleurs disponibles
Prix habituel £6.83Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £6.83Égouttoir de comptoir de bar en plastique - Différentes couleurs disponibles
Prix habituel £6.83Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £6.83Égouttoir de comptoir de bar en plastique - Différentes couleurs disponibles
Prix habituel £6.83Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £6.83 -
Pince à glace en acier inoxydable – Pince de bar et à cocktail de 18 cm
Prix habituel £1.20Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £1.20 -
Doseur à alcool en acier inoxydable – 25 ml ou 50 ml
Prix habituel £2.24Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £2.24Doseur à alcool en acier inoxydable – 25 ml ou 50 ml
Prix habituel £2.24Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £2.24Doseur à alcool en acier inoxydable – 25 ml ou 50 ml
Prix habituel £2.24Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £2.24 -
Pelle à glace en aluminium 5 oz – Pelle pour bar et restauration
Prix habituel £2.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £2.50 -
Organisateur de comptoir noir pour serviettes à cocktail, pailles et accessoires
Prix habituel £5.04Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £5.04 -
Doseur à cocktail professionnel en acier inoxydable NGS 25 ml/50 ml
Prix habituel £2.02Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £2.02 -
Parasols à cocktail et ombrelles pour boissons – Paquet de 144
Prix habituel £4.91Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £4.91 -
Bac à glaçons en silicone bleu – Moule à glace 15 alvéoles
Prix habituel £6.30Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £6.30 -
Doseur à alcool classique Solo – 25 ml ou 50 ml
Prix habituel £4.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £4.00Doseur à alcool classique Solo – 25 ml ou 50 ml
Prix habituel £4.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £4.00Doseur à alcool classique Solo – 25 ml ou 50 ml
Prix habituel £4.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £4.00 -
Verseur doseur Quick Shot – 25 ml ou 50 ml | Transparent NGS
Prix habituel £2.73Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £2.73Verseur doseur Quick Shot – 25 ml ou 50 ml | Transparent NGS
Prix habituel £2.73Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £2.73Verseur doseur Quick Shot – 25 ml ou 50 ml | Transparent NGS
Prix habituel £2.73Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £2.73 -
Support distributeur rotatif pour 4 bouteilles – Présentoir tournant sur pied
Prix habituel £60.90Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £60.90 -
Support mural réglable pour doseur à alcool – Bouteilles de 70 cl et 1 litre
Prix habituel £3.05Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £3.05 -
Support mural pour bouteilles d'alcool – 700 ml et 1 litre | Argent
Prix habituel £4.47Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £4.47 -
Kit de préparation de cocktails 8 pièces avec shaker Boston et accessoires
Prix habituel £19.39Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £19.39 -
Moule à glaçons sphériques en silicone transparent – Bac à glaçons rond 6 cavités
Prix habituel £9.27Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £9.27 -
Distributeur de spiritueux professionnel pour bar à domicile – Kit doseur optique 25 ml
Prix habituel £15.44Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £15.44 -
Pailles en papier blanc 8" x 6 mm – Paquet de 250
Prix habituel £3.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £3.99 -
Pailles réutilisables en métal 21,5 cm – Lot de 25
Prix habituel £21.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £21.00