Collection: Ale en fût | Nuts and Tails
Écrous et embouts pour bière pression – Connexions sécurisées pour robinets et tiges
Découvrez notre gamme d'écrous et embouts pour bière pression, conçus pour des connexions fiables et sans fuite sur les robinets et les tiges de tirage. Fabriqués à partir de matériaux de haute qualité, ils assurent une circulation fluide de la bière et une grande durabilité, ce qui les rend idéaux pour les pubs, les bars et les brasseries. Améliorez votre installation grâce à nos raccords pour bière pression de confiance.
-
Filtres à houblon pour fût (Cask Ale) – Paquet de 10 | L/Y ou BSP 3/4"
Prix habituel £3.94Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £3.94Filtres à houblon pour fût (Cask Ale) – Paquet de 10 | L/Y ou BSP 3/4"
Prix habituel £3.94Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £3.94Filtres à houblon pour fût (Cask Ale) – Paquet de 10 | L/Y ou BSP 3/4"
Prix habituel £3.94Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £3.94 -
Joints d'étanchéité en nitrile pour raccord de fût – Lot de 10 pour robinets de fût et extracteurs de bière
Prix habituel £1.58Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £1.58Joints d'étanchéité en nitrile pour raccord de fût – Lot de 10 pour robinets de fût et extracteurs de bière
Prix habituel £1.58Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £1.58Joints d'étanchéité en nitrile pour raccord de fût – Lot de 10 pour robinets de fût et extracteurs de bière
Prix habituel £1.58Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £1.58 -
Écrous à oreilles / Bavures pour bière sur fût – Ouverts & Fermés, 3/4" BSP, Filetage L & Y
Prix habituel £0.68Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £0.68Écrous à oreilles / Bavures pour bière sur fût – Ouverts & Fermés, 3/4" BSP, Filetage L & Y
Prix habituel £0.68Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £0.68Écrous à oreilles / Bavures pour bière sur fût – Ouverts & Fermés, 3/4" BSP, Filetage L & Y
Prix habituel £0.68Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £0.68 -
Embouts de fût en plastique – 3/4" BSP, options de filetage L et Y
Prix habituel £0.63Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £0.63Embouts de fût en plastique – 3/4" BSP, options de filetage L et Y
Prix habituel £0.63Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £0.63Embouts de fût en plastique – 3/4" BSP, options de filetage L et Y
Prix habituel £0.63Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £0.63 -
Écrou borgne en plastique pour extracteur de bière avec rondelle
Prix habituel £2.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel £2.50Épuisé