Kategorie: Bierzapfanlagen und Biertürme
Bier-Schanksäulen & Zapftürme für Schankanlagen
Servieren Sie Fassbier, Cider und andere Getränke stilvoll mit unseren erstklassigen Bier-Schanksäulen und Zapftürmen. Sie wurden für einen reibungslosen Ausschank und ein professionelles Erscheinungsbild entwickelt und eignen sich perfekt für Pubs, Bars und den Heimgebrauch. Entdecken Sie unser Sortiment an hochwertigen und langlebigen Optionen.
-
1-Wege-Biersäule Alpha – verchromter Aufschraub-Ausschankturm
Normaler Preis £99.75Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £99.751-Wege-Biersäule Alpha – verchromter Aufschraub-Ausschankturm
Normaler Preis £99.75Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £99.751-Wege-Biersäule Alpha – verchromter Aufschraub-Ausschankturm
Normaler Preis £99.75Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £99.75 -
1-Wege-Alpha-Schriftart | Drinks Tower
Normaler Preis £110.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £110.251-Wege-Alpha-Schriftart | Drinks Tower
Normaler Preis £110.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £110.251-Wege-Alpha-Schriftart | Drinks Tower
Normaler Preis £110.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £110.25 -
1-Wege-Alpha-Schriftart | Drinks Tower
Normaler Preis £122.85Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £122.851-Wege-Alpha-Schriftart | Drinks Tower
Normaler Preis £122.85Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £122.851-Wege-Alpha-Schriftart | Drinks Tower
Normaler Preis £122.85Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £122.85 -
1-Wege-Alpha-Schriftart | Drinks Tower
Normaler Preis £122.85Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £122.851-Wege-Alpha-Schriftart | Drinks Tower
Normaler Preis £122.85Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £122.851-Wege-Alpha-Schriftart | Drinks Tower
Normaler Preis £122.85Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £122.85 -
1-Wege Viper Biersäule – Einzelturm für Fassgetränke
Normaler Preis £119.70Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £119.701-Wege Viper Biersäule – Einzelturm für Fassgetränke
Normaler Preis £119.70Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £119.701-Wege Viper Biersäule – Einzelturm für Fassgetränke
Normaler Preis £119.70Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £119.70 -
2-Wege Viper Biersäule – Zapfturm mit zwei Leitungen
Normaler Preis £159.60Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £159.602-Wege Viper Biersäule – Zapfturm mit zwei Leitungen
Normaler Preis £159.60Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £159.602-Wege Viper Biersäule – Zapfturm mit zwei Leitungen
Normaler Preis £159.60Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £159.60 -
3-Wege Viper Biersäule – 3-leitiger Schankturm
Normaler Preis £199.50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £199.503-Wege Viper Biersäule – 3-leitiger Schankturm
Normaler Preis £199.50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £199.503-Wege Viper Biersäule – 3-leitiger Schankturm
Normaler Preis £199.50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £199.50 -
1-Wege 8" Slimline Zapfsäule für den Tresen – Einfach-Zapfhahn
Normaler Preis £126.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £126.001-Wege 8" Slimline Zapfsäule für den Tresen – Einfach-Zapfhahn
Normaler Preis £126.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £126.001-Wege 8" Slimline Zapfsäule für den Tresen – Einfach-Zapfhahn
Normaler Preis £126.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £126.00 -
1 Weg | 15" Slimline Gehstock Schriftart
Normaler Preis £126.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £126.001 Weg | 15" Slimline Gehstock Schriftart
Normaler Preis £126.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £126.001 Weg | 15" Slimline Gehstock Schriftart
Normaler Preis £126.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £126.00 -
Parisienne 3-Wege-Biersäule – Schankhahn für 3 Biersorten
Normaler Preis £535.50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £535.50Parisienne 3-Wege-Biersäule – Schankhahn für 3 Biersorten
Normaler Preis £535.50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £535.50Parisienne 3-Wege-Biersäule – Schankhahn für 3 Biersorten
Normaler Preis £535.50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £535.50 -
Parisienne 5-Wege-Bierturm – Schanksäule mit 5 Zapfhähnen
Normaler Preis £588.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £588.00Parisienne 5-Wege-Bierturm – Schanksäule mit 5 Zapfhähnen
Normaler Preis £588.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £588.00Parisienne 5-Wege-Bierturm – Schanksäule mit 5 Zapfhähnen
Normaler Preis £588.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £588.00 -
Brewhouse T-Bar 4-Wege-Biersäule – 4-leitige Zapfsäule
Normaler Preis £446.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £446.25Brewhouse T-Bar 4-Wege-Biersäule – 4-leitige Zapfsäule
Normaler Preis £446.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £446.25Brewhouse T-Bar 4-Wege-Biersäule – 4-leitige Zapfsäule
Normaler Preis £446.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £446.25 -
Brewhouse T-Bar 5-Wege-Bierturm – 5-leitige Zapfsäule
Normaler Preis £472.50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £472.50Brewhouse T-Bar 5-Wege-Bierturm – 5-leitige Zapfsäule
Normaler Preis £472.50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £472.50Brewhouse T-Bar 5-Wege-Bierturm – 5-leitige Zapfsäule
Normaler Preis £472.50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £472.50 -
Brewhouse T-Bar 6-Wege-Bierturm – 6-Leitungs-Schanksäule
Normaler Preis £498.75Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £498.75Brewhouse T-Bar 6-Wege-Bierturm – 6-Leitungs-Schanksäule
Normaler Preis £498.75Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £498.75Brewhouse T-Bar 6-Wege-Bierturm – 6-Leitungs-Schanksäule
Normaler Preis £498.75Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £498.75 -
Runder Fisheye-Bierschild aus klarem Acryl – für Zapfsäulen & T-Bars
Normaler Preis £3.68Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £3.68Runder Fisheye-Bierschild aus klarem Acryl – für Zapfsäulen & T-Bars
Normaler Preis £3.68Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £3.68Runder Fisheye-Bierschild aus klarem Acryl – für Zapfsäulen & T-Bars
Normaler Preis £3.68Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £3.68 -
Klares, rundes Fischaugen-Abzeichen aus Acryl für Schriftarten und T-Balken
Normaler Preis £36.75Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £36.75Ausverkauft -
Brewhouse Lowrider T-Bar 4-fach – 4-leitige Zapfsäule
Normaler Preis £426.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £426.25Brewhouse Lowrider T-Bar 4-fach – 4-leitige Zapfsäule
Normaler Preis £426.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £426.25Brewhouse Lowrider T-Bar 4-fach – 4-leitige Zapfsäule
Normaler Preis £426.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £426.25 -
Brewhouse Lowrider T-Bar 5-fach – 5-leitige Zapfsäule
Normaler Preis £452.50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £452.50Brewhouse Lowrider T-Bar 5-fach – 5-leitige Zapfsäule
Normaler Preis £452.50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £452.50Brewhouse Lowrider T-Bar 5-fach – 5-leitige Zapfsäule
Normaler Preis £452.50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £452.50 -
Brewhouse Lowrider T-Bar 6-fach – 6-leitige Biersäule
Normaler Preis £478.75Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £478.75Brewhouse Lowrider T-Bar 6-fach – 6-leitige Biersäule
Normaler Preis £478.75Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £478.75Brewhouse Lowrider T-Bar 6-fach – 6-leitige Biersäule
Normaler Preis £478.75Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £478.75 -
Brewhouse Bridge 4-Wege-Biertower – Beleuchtete Schanksäule mit 4 Zapfhähnen
Normaler Preis £693.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £693.25Brewhouse Bridge 4-Wege-Biertower – Beleuchtete Schanksäule mit 4 Zapfhähnen
Normaler Preis £693.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £693.25Brewhouse Bridge 4-Wege-Biertower – Beleuchtete Schanksäule mit 4 Zapfhähnen
Normaler Preis £693.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £693.25