Kategorie: Wunderkerzen, Düsen und Verlängerungen für Wasserhähne
Sorgen Sie für den perfekten Zapfvorgang mit unserem Sortiment an Zapfhahn-Aufsätzen, Düsen und Verlängerungen. Diese essenziellen Zubehörteile wurden für Bars, Pubs und Brauereien entwickelt und helfen dabei, Bierfluss, Karbonisierung und Präsentation für ein beständiges, hochwertiges Bier zu kontrollieren.
-
Schwarze Bierzapfhahn-Düse aus Kunststoff – 9/16"-Gewinde, 55 mm
Normaler Preis £2.41Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £2.41Schwarze Bierzapfhahn-Düse aus Kunststoff – 9/16"-Gewinde, 55 mm
Normaler Preis £2.41Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £2.41Schwarze Bierzapfhahn-Düse aus Kunststoff – 9/16"-Gewinde, 55 mm
Normaler Preis £2.41Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £2.41 -
Bierhahn-Auslauf aus Edelstahl | 9/16" Creamer-Aufsatz
Normaler Preis £6.30Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £6.30 -
Cask-Ale-Sparkler – 16 × 0,6-mm-Loch-Kunststoff-Mehrloch-Creamer
Normaler Preis £1.04Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £1.04Cask-Ale-Sparkler – 16 × 0,6-mm-Loch-Kunststoff-Mehrloch-Creamer
Normaler Preis £1.04Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £1.04Cask-Ale-Sparkler – 16 × 0,6-mm-Loch-Kunststoff-Mehrloch-Creamer
Normaler Preis £1.04Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £1.04 -
16-Loch Fassbier-Sparkler – Kunststoff-Multibore, 1 mm Bohrung
Normaler Preis £1.04Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £1.0416-Loch Fassbier-Sparkler – Kunststoff-Multibore, 1 mm Bohrung
Normaler Preis £1.04Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £1.0416-Loch Fassbier-Sparkler – Kunststoff-Multibore, 1 mm Bohrung
Normaler Preis £1.04Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £1.04 -
Zapfhahn-Verschluss für Cask-Ale-Zapfanlagen – Auslaufkappe
Normaler Preis £1.31Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £1.31 -
Regulierbarer Cask Ale Sparkler – Zapfhahnaufsatz für Bier-Handpumpe
Normaler Preis £0.79Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £0.79 -
Edelstahldüse 9/16"
Normaler Preis £6.30Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £6.30 -
Long Drop Bierhahnverlängerung – Edelstahl, 140 mm
Normaler Preis £15.70Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £15.70Long Drop Bierhahnverlängerung – Edelstahl, 140 mm
Normaler Preis £15.70Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £15.70Long Drop Bierhahnverlängerung – Edelstahl, 140 mm
Normaler Preis £15.70Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £15.70 -
Schlichte schwarze Standard-Zapfpistole für Bierhähne, 5/8 Zoll
Normaler Preis £3.15Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £3.15Ausverkauft -
Edelstahl-Cask-Ale-Sparkler – 0,6-mm-Löcher
Normaler Preis £7.88Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £7.88 -
Bierpumpen-Wunderkerzen-Set
Normaler Preis £4.38Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £4.38 -
Kleine Wasserhahnverlängerung
Normaler Preis £7.88Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £7.88 -
Kleine Wasserhahnverlängerung aus Kunststoff
Normaler Preis £5.20Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £5.20 -
Edelstahldüse 9/16"
Normaler Preis £12.50Normaler PreisGrundpreis / pro£2.70 GBPVerkaufspreis £12.50 -
Feststellring für verstellbare Wunderkerze
Normaler Preis £0.32Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £0.32