Kategorie: Fassentlüftungsausrüstung
-
5 x Fassentlüfter (Autovent)
Normaler Preis £27.04Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £27.04 -
Fassbelüftungsspund mit 12"-Schlauch und Mini-Messingkugelhahn
Normaler Preis £15.70Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £15.70 -
Cask Ale Breather – Autovent / Belüftungsventil
Normaler Preis £6.49Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £6.49 -
Fass-Nachverschlusskorken | Clip-Spundkorken für Keystones – 50er-Pack
Normaler Preis £5.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £5.25 -
CO2-Kunststofffasshahn – Gaseinlass für liegende Fassbiere
Normaler Preis £6.49Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £6.49 -
Handgeführter Spundlochstecher für Cask-Ale-Fässer – Werkzeug für Fassbier
Normaler Preis £4.46Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £4.46 -
Harte Spunde für Cask Ale | Hölzerne Entlüftungsspunde – Packung mit 50 Stück
Normaler Preis £5.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £5.25Harte Spunde für Cask Ale | Hölzerne Entlüftungsspunde – Packung mit 50 Stück
Normaler Preis £5.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £5.25Harte Spunde für Cask Ale | Hölzerne Entlüftungsspunde – Packung mit 50 Stück
Normaler Preis £5.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £5.25 -
Gummihammer für die Installation von Cask-Ale-Zapfhähnen
Normaler Preis £6.83Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £6.83 -
Weiche Spunde für Fassbier | Hölzerne Entlüftungsspunde – 50er-Pack
Normaler Preis £5.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £5.25Weiche Spunde für Fassbier | Hölzerne Entlüftungsspunde – 50er-Pack
Normaler Preis £5.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £5.25Weiche Spunde für Fassbier | Hölzerne Entlüftungsspunde – 50er-Pack
Normaler Preis £5.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £5.25