Kategorie: Bierhähne
Bierhähne für Schanksäulen, T-Bars & Zapfwände
Werten Sie Ihre Bar mit unseren erstklassigen Bierhähnen auf, die sich perfekt für Schanksäulen, T-Bars und Zapfwände eignen. Unsere auf sanftes Zapfen und Langlebigkeit ausgelegten Hähne sind in verschiedenen Ausführungen und Oberflächen erhältlich, passend für jede Kneipe, Brauerei oder Hausbar. Durchstöbern Sie noch heute unsere Kollektion nach hochwertigen, professionellen Zapfhähnen.
-
Bierhahn aus Chrom | Prestige - Drin-KIT 5/16" Eingang
Normaler Preis £32.55Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £32.55Bierhahn aus Chrom | Prestige - Drin-KIT 5/16" Eingang
Normaler Preis £32.55Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £32.55Bierhahn aus Chrom | Prestige - Drin-KIT 5/16" Eingang
Normaler Preis £32.55Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £32.55 -
Bierhahn aus Chrom – 22 mm Anschluss, 5/16"-Steckanschluss
Normaler Preis £32.55Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £32.55Bierhahn aus Chrom – 22 mm Anschluss, 5/16"-Steckanschluss
Normaler Preis £32.55Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £32.55Bierhahn aus Chrom – 22 mm Anschluss, 5/16"-Steckanschluss
Normaler Preis £32.55Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £32.55 -
Prestige Variflow Wasserhahn Chrom
Normaler Preis £42.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £42.00Prestige Variflow Wasserhahn Chrom
Normaler Preis £42.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £42.00Prestige Variflow Wasserhahn Chrom
Normaler Preis £42.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £42.00 -
Chrom-Kompensatorschenkhahn – Durchflussregelung, 35-mm-Gewindestutzen
Normaler Preis £36.75Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £36.75Chrom-Kompensatorschenkhahn – Durchflussregelung, 35-mm-Gewindestutzen
Normaler Preis £36.75Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £36.75Chrom-Kompensatorschenkhahn – Durchflussregelung, 35-mm-Gewindestutzen
Normaler Preis £36.75Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £36.75 -
Kompensatorschankhahn verchromt mit Creamer-Düse
Normaler Preis £38.85Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £38.85Kompensatorschankhahn verchromt mit Creamer-Düse
Normaler Preis £38.85Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £38.85Kompensatorschankhahn verchromt mit Creamer-Düse
Normaler Preis £38.85Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £38.85 -
Verchromter Vari-flow Bierhahn mit Schaumtaste | Drin-KIT
Normaler Preis £38.85Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £38.85Verchromter Vari-flow Bierhahn mit Schaumtaste | Drin-KIT
Normaler Preis £38.85Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £38.85Verchromter Vari-flow Bierhahn mit Schaumtaste | Drin-KIT
Normaler Preis £38.85Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £38.85 -
Roter ACE Kompensator Bierhahn 1/2'' Gewinde 5/16'' Einlass 35mm Schaft
Normaler Preis £50.40Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £50.40 -
Bierfontänen-Lollipop – Runder Bier-Schildhalter – 80 mm
Normaler Preis £6.04Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £6.04Bierfontänen-Lollipop – Runder Bier-Schildhalter – 80 mm
Normaler Preis £6.04Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £6.04Bierfontänen-Lollipop – Runder Bier-Schildhalter – 80 mm
Normaler Preis £6.04Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £6.04 -
AusverkauftDichtungssatz für Standard-Bierhahn 8001
Normaler Preis £4.73Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £4.73Ausverkauft -
Kompensator-Schankhahn | Schwarzer Schankhahn mit Durchflussregler 5/16"
Normaler Preis £26.24Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £26.24 -
Kompensator-Schankhahn-Gehäuse 20 cm – 1/2″ BSP, 5/16″ Steckanschluss
Normaler Preis £20.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £20.00 -
Kompensator-Schankhahn-Gewinderohr 10 cm – 1/2″ BSP, 5/16″ Steckanschluss
Normaler Preis £15.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £15.00Ausverkauft -
Prestige Kompensatorhahn – verchromter Bierhahn mit Durchflusskontrolle
Normaler Preis £42.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £42.00Prestige Kompensatorhahn – verchromter Bierhahn mit Durchflusskontrolle
Normaler Preis £42.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £42.00Prestige Kompensatorhahn – verchromter Bierhahn mit Durchflusskontrolle
Normaler Preis £42.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £42.00 -
Bierschrift Lollipop | Ausweishalter
Normaler Preis £6.04Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £6.04Bierschrift Lollipop | Ausweishalter
Normaler Preis £6.04Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £6.04Bierschrift Lollipop | Ausweishalter
Normaler Preis £6.04Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £6.04 -
Goldener Bierzapfhahn | Klassischer Freeflow-Zapfhahn
Normaler Preis £45.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £45.00Goldener Bierzapfhahn | Klassischer Freeflow-Zapfhahn
Normaler Preis £45.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £45.00Goldener Bierzapfhahn | Klassischer Freeflow-Zapfhahn
Normaler Preis £45.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £45.00 -
Bierzapfhahn mit Kompensator in Gold mit Schaumtaste | Drin-KIT
Normaler Preis £45.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £45.00Ausverkauft -
Biertisch-Schankhahn verchromt | Prestige - Drin-KIT 3/16" Eingang
Normaler Preis £32.55Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £32.55Biertisch-Schankhahn verchromt | Prestige - Drin-KIT 3/16" Eingang
Normaler Preis £32.55Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £32.55Biertisch-Schankhahn verchromt | Prestige - Drin-KIT 3/16" Eingang
Normaler Preis £32.55Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £32.55