Kategorie: Fass-Handzüge / Biermaschinen | Klemmen
Traditionelle Bierpumpen von Mason's
Entdecken Sie unser breites Sortiment an traditionellen Bierpumpen von Mason's, die für ein authentisches, klassisches Zapferlebnis entwickelt wurden. Diese hochwertigen Pumpen sind perfekt für Pubs, Bars und Hobbybrauer geeignet und sorgen für einen gleichmäßigen Ausschank Ihrer Lieblingsbiere. Stöbern Sie durch unsere Kollektion für eine zuverlässige und stilvolle Ergänzung Ihrer Bar-Ausstattung.
-
Aston 1/4-Pint WJKT Cask Ale Handpumpe – Anklemmbare Bierpumpe
Normaler Preis £162.75Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £162.75Aston 1/4-Pint WJKT Cask Ale Handpumpe – Anklemmbare Bierpumpe
Normaler Preis £162.75Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £162.75Aston 1/4-Pint WJKT Cask Ale Handpumpe – Anklemmbare Bierpumpe
Normaler Preis £162.75Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £162.75 -
Aston 0,28l WJKT Cask Ale Handpumpe – Aufschraubbares Bier-Zapfgerät
Normaler Preis £173.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £173.25Aston 0,28l WJKT Cask Ale Handpumpe – Aufschraubbares Bier-Zapfgerät
Normaler Preis £173.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £173.25Aston 0,28l WJKT Cask Ale Handpumpe – Aufschraubbares Bier-Zapfgerät
Normaler Preis £173.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £173.25 -
Aston 2-Zug-Bierpumpe zum Anklemmen – Doppel-Cask-Ale-Handpumpe
Normaler Preis £420.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £420.00Aston 2-Zug-Bierpumpe zum Anklemmen – Doppel-Cask-Ale-Handpumpe
Normaler Preis £420.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £420.00Aston 2-Zug-Bierpumpe zum Anklemmen – Doppel-Cask-Ale-Handpumpe
Normaler Preis £420.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £420.00 -
Aston 3-fach Aufsatz-Bierpumpe – Triple Cask Ale Handpumpe
Normaler Preis £603.75Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £603.75Aston 3-fach Aufsatz-Bierpumpe – Triple Cask Ale Handpumpe
Normaler Preis £603.75Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £603.75Aston 3-fach Aufsatz-Bierpumpe – Triple Cask Ale Handpumpe
Normaler Preis £603.75Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £603.75 -
Aston 4-fach Aufschraub-Bierpumpe – Vier Handpumpen für Fassbier
Normaler Preis £787.50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £787.50Aston 4-fach Aufschraub-Bierpumpe – Vier Handpumpen für Fassbier
Normaler Preis £787.50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £787.50Aston 4-fach Aufschraub-Bierpumpe – Vier Handpumpen für Fassbier
Normaler Preis £787.50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £787.50 -
Aston 5-Pull Klemm-Bierpumpe – Fünf Handpumpen für Fassbier
Normaler Preis £971.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £971.25Aston 5-Pull Klemm-Bierpumpe – Fünf Handpumpen für Fassbier
Normaler Preis £971.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £971.25Aston 5-Pull Klemm-Bierpumpe – Fünf Handpumpen für Fassbier
Normaler Preis £971.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £971.25 -
Aston 6-Pull Clamp-On Beer Engine – Sechs Cask-Ale-Handpumpen
Normaler Preis £1,155.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £1,155.00Aston 6-Pull Clamp-On Beer Engine – Sechs Cask-Ale-Handpumpen
Normaler Preis £1,155.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £1,155.00Aston 6-Pull Clamp-On Beer Engine – Sechs Cask-Ale-Handpumpen
Normaler Preis £1,155.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £1,155.00 -
Blinddeckel mit Schrauben – 5-Zoll-Bar-Thekenabdeckung
Normaler Preis £8.93Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £8.93Blinddeckel mit Schrauben – 5-Zoll-Bar-Thekenabdeckung
Normaler Preis £8.93Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £8.93Blinddeckel mit Schrauben – 5-Zoll-Bar-Thekenabdeckung
Normaler Preis £8.93Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £8.93 -
Aston Beer Engine Zylinder – 1/4 oder 1/2 Pint, Optionen mit Wassermantel
Normaler PreisVon £63.00 GBP£72.45Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £72.45Aston Beer Engine Zylinder – 1/4 oder 1/2 Pint, Optionen mit Wassermantel
Normaler PreisVon £63.00 GBP£72.45Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £72.45Aston Beer Engine Zylinder – 1/4 oder 1/2 Pint, Optionen mit Wassermantel
Normaler PreisVon £63.00 GBP£72.45Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £72.45