Kategorie: Bierpumpengriffe
Ersatz-Bierpumpengriffe für traditionelle Handpumpen für Fassbier. Ideal, um abgenutzte Griffe zu ersetzen oder Ihre bestehende Bar-Ausstattung zu ergänzen.
-
Bierpumpengriff aus Eichenholz – Ersatz für Cask-Ale-Zapfhahn
Normaler Preis £13.13Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £13.13 -
Holzgriff aus Mahagoni für Fassbierpumpen
Normaler Preis £13.13Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £13.13 -
Schlagstockgriff aus Holz mit Griffstange
Normaler Preis £32.55Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £32.55Schlagstockgriff aus Holz mit Griffstange
Normaler Preis £32.55Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £32.55Schlagstockgriff aus Holz mit Griffstange
Normaler Preis £32.55Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £32.55 -
Bierpumpengriff mit Craquelé-Glasur – Ersatz-Handgriff für Fassbier-Zapfanlage
Normaler Preis £12.25Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £12.25 -
Schlagstock aus glasiertem Holz mit Krakelee-Effekt - mit Griffstange
Normaler Preis £37.80Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £37.80Schlagstock aus glasiertem Holz mit Krakelee-Effekt - mit Griffstange
Normaler Preis £37.80Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £37.80Schlagstock aus glasiertem Holz mit Krakelee-Effekt - mit Griffstange
Normaler Preis £37.80Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £37.80 -
Gerader schwarzer Bierzapfhahn-Griff mit verchromtem Kopf
Normaler Preis £15.75Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £15.75 -
Schwarzer Zapfhahngriff für Bier – Ersatzteil für Acetal-Fassbier
Normaler Preis £10.40Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £10.40 -
Ersatz-Griffstange für Bierpumpe / Handpull
Normaler Preis £6.83Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £6.83 -
Gerader Chromgriff für Harry Mason Bierpumpen
Normaler Preis £26.20Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £26.20 -
Weißer, geformter Bierzapfhahn-Griff – Keramik-Ersatz für Cask Ale
Normaler Preis £10.40Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £10.40 -
Gerader schwarzer Bierzapfhahn-Griff mit verchromtem Kopf
Normaler Preis £36.75Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £36.75 -
Ersatz-Griffstange für Biermaschine/Handzug (nur Schlagstockgriff)
Normaler Preis £6.83Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £6.83 -
Flat Top Knauf – Elegante und sichere Grifflösung
Normaler Preis £6.51Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £6.51Flat Top Knauf – Elegante und sichere Grifflösung
Normaler Preis £6.51Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £6.51Flat Top Knauf – Elegante und sichere Grifflösung
Normaler Preis £6.51Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £6.51 -
Bier-Zapfhahn-Griff in Creme-Form – Ersatz für Keramik-Cask-Ale
Normaler Preis £10.40Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £10.40