Kategorie: Cocktail-Zubehör
-
Abtropfschale aus Kunststoff für die Bar – verschiedene Farben erhältlich
Normaler Preis £6.83Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £6.83Abtropfschale aus Kunststoff für die Bar – verschiedene Farben erhältlich
Normaler Preis £6.83Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £6.83Abtropfschale aus Kunststoff für die Bar – verschiedene Farben erhältlich
Normaler Preis £6.83Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £6.83 -
Eiszange aus Edelstahl – 18 cm Bar- und Cocktailzange
Normaler Preis £1.20Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £1.20 -
Edelstahl-Ausschankmaß – 25 ml oder 50 ml
Normaler Preis £2.24Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £2.24Edelstahl-Ausschankmaß – 25 ml oder 50 ml
Normaler Preis £2.24Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £2.24Edelstahl-Ausschankmaß – 25 ml oder 50 ml
Normaler Preis £2.24Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £2.24 -
Aluminium-Eisschaufel 150 ml – Bar- und Gastronomie-Schaufel
Normaler Preis £2.50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £2.50 -
Schwarzer Bar-Organizer – Halterung für Cocktailservietten, Trinkhalme & Zubehör
Normaler Preis £5.04Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £5.04 -
25ml/50ml NGS Professioneller Cocktail-Messbecher aus Edelstahl
Normaler Preis £2.02Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £2.02 -
Cocktail-Schirmchen & Trinkhalm-Schirme – 144er-Pack
Normaler Preis £4.91Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £4.91 -
Blaue Silikon-Eiswürfelform – Eiswürfelbereiter mit 15 Fächern
Normaler Preis £6.30Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £6.30 -
Quick Shot Portionierer – 25 ml oder 50 ml | Transparent NGS
Normaler Preis £2.73Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £2.73Quick Shot Portionierer – 25 ml oder 50 ml | Transparent NGS
Normaler Preis £2.73Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £2.73Quick Shot Portionierer – 25 ml oder 50 ml | Transparent NGS
Normaler Preis £2.73Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £2.73 -
Drehbarer Spirituosen-Spender für 4 Flaschen – Freistehender Flaschenhalter
Normaler Preis £60.90Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £60.90 -
Verstellbare Wandhalterung für Spirituosen-Dosierer – 70 cl & 1 Liter Flaschen
Normaler Preis £3.05Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £3.05 -
Wandhalterung für Spirituosenflaschen – 700 ml & 1 Liter | Silber
Normaler Preis £4.47Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £4.47 -
8-teiliges Cocktail-Set mit Boston-Shaker und Zubehör
Normaler Preis £19.39Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £19.39 -
Solo-Spirituosen-Dosierer für klassische Spirituosen – 25 ml oder 50 ml
Normaler Preis £4.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £4.00Solo-Spirituosen-Dosierer für klassische Spirituosen – 25 ml oder 50 ml
Normaler Preis £4.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £4.00Solo-Spirituosen-Dosierer für klassische Spirituosen – 25 ml oder 50 ml
Normaler Preis £4.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £4.00 -
Transparente Silikon-Eiskugelform – Eiswürfelbereiter für 6 runde Eiskugeln
Normaler Preis £9.27Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £9.27 -
Professioneller Spirituosen-Dosierer für die Hausbar – 25 ml Portionierer-Set
Normaler Preis £15.44Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £15.44 -
Weiße Papierstrohhalme 8" x 6 mm – 250 Stück
Normaler Preis £3.99Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £3.99 -
Wiederverwendbare Metall-Trinkhalme 8,5" – 25er-Pack
Normaler Preis £21.00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis £21.00