Colección: Fuente Alfa
Estas elegantes torres de cerveza cuentan con un acabado de cromo pulido, un módulo circular iluminado y una sencilla instalación mediante abrazadera para una configuración rápida. Las opciones de personalización, que incluyen vinilos y una gama de colores y acabados, le permiten adaptar cada unidad a su marca o espacio. Los descuentos por pedidos al por mayor y las variantes a medida, incluida una opción para atravesar la barra, están disponibles bajo petición. Perfectas para bares, locales y eventos que buscan añadir estilo y eficiencia a sus soluciones de servicio de cerveza.
-
Torre de cerveza Alpha de 1 vía: columna para bebidas con abrazadera cromada
Precio habitual £99.75Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £99.75Torre de cerveza Alpha de 1 vía: columna para bebidas con abrazadera cromada
Precio habitual £99.75Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £99.75Torre de cerveza Alpha de 1 vía: columna para bebidas con abrazadera cromada
Precio habitual £99.75Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £99.75 -
Fuente alfa unidireccional | Torre de Bebidas
Precio habitual £122.85Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £122.85Fuente alfa unidireccional | Torre de Bebidas
Precio habitual £122.85Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £122.85Fuente alfa unidireccional | Torre de Bebidas
Precio habitual £122.85Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £122.85 -
Fuente alfa unidireccional | Torre de Bebidas
Precio habitual £122.85Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £122.85Fuente alfa unidireccional | Torre de Bebidas
Precio habitual £122.85Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £122.85Fuente alfa unidireccional | Torre de Bebidas
Precio habitual £122.85Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £122.85 -
Fuente alfa unidireccional | Torre de Bebidas
Precio habitual £110.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £110.25Fuente alfa unidireccional | Torre de Bebidas
Precio habitual £110.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £110.25Fuente alfa unidireccional | Torre de Bebidas
Precio habitual £110.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £110.25