Colección: Fuentes y torres de cerveza
Columnas y torres dispensadoras de cerveza para sistemas de barril
Sirva cerveza de barril, sidra y otras bebidas con estilo gracias a nuestras columnas y torres dispensadoras de cerveza de primera calidad. Diseñadas para un servicio fluido y un acabado profesional, son perfectas para pubs, bares y instalaciones domésticas. Explore nuestra gama de opciones duraderas y de alta calidad.
-
Torre de cerveza Alpha de 1 vía: columna para bebidas con abrazadera cromada
Precio habitual £99.75Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £99.75Torre de cerveza Alpha de 1 vía: columna para bebidas con abrazadera cromada
Precio habitual £99.75Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £99.75Torre de cerveza Alpha de 1 vía: columna para bebidas con abrazadera cromada
Precio habitual £99.75Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £99.75 -
Fuente alfa unidireccional | Torre de Bebidas
Precio habitual £110.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £110.25Fuente alfa unidireccional | Torre de Bebidas
Precio habitual £110.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £110.25Fuente alfa unidireccional | Torre de Bebidas
Precio habitual £110.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £110.25 -
Fuente alfa unidireccional | Torre de Bebidas
Precio habitual £122.85Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £122.85Fuente alfa unidireccional | Torre de Bebidas
Precio habitual £122.85Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £122.85Fuente alfa unidireccional | Torre de Bebidas
Precio habitual £122.85Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £122.85 -
Fuente alfa unidireccional | Torre de Bebidas
Precio habitual £122.85Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £122.85Fuente alfa unidireccional | Torre de Bebidas
Precio habitual £122.85Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £122.85Fuente alfa unidireccional | Torre de Bebidas
Precio habitual £122.85Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £122.85 -
Torre de cerveza Viper de 1 vía: torre para bebidas de barril de un solo grifo
Precio habitual £119.70Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £119.70Torre de cerveza Viper de 1 vía: torre para bebidas de barril de un solo grifo
Precio habitual £119.70Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £119.70Torre de cerveza Viper de 1 vía: torre para bebidas de barril de un solo grifo
Precio habitual £119.70Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £119.70 -
Grifo de cerveza Viper de 2 vías: torre de bebidas de tiro con doble grifo
Precio habitual £159.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £159.60Grifo de cerveza Viper de 2 vías: torre de bebidas de tiro con doble grifo
Precio habitual £159.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £159.60Grifo de cerveza Viper de 2 vías: torre de bebidas de tiro con doble grifo
Precio habitual £159.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £159.60 -
Grifo de cerveza Viper de 3 vías – Torre de bebidas de barril de 3 grifos
Precio habitual £199.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £199.50Grifo de cerveza Viper de 3 vías – Torre de bebidas de barril de 3 grifos
Precio habitual £199.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £199.50Grifo de cerveza Viper de 3 vías – Torre de bebidas de barril de 3 grifos
Precio habitual £199.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £199.50 -
Grifo de cerveza Slimline de 8" de 1 vía: dispensador de cerveza de un solo grifo
Precio habitual £126.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £126.00Grifo de cerveza Slimline de 8" de 1 vía: dispensador de cerveza de un solo grifo
Precio habitual £126.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £126.00Grifo de cerveza Slimline de 8" de 1 vía: dispensador de cerveza de un solo grifo
Precio habitual £126.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £126.00 -
1 vía | Fuente delgada de 15" para bastón
Precio habitual £126.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £126.001 vía | Fuente delgada de 15" para bastón
Precio habitual £126.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £126.001 vía | Fuente delgada de 15" para bastón
Precio habitual £126.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £126.00 -
Torre de cerveza de 3 vías Parisienne: Fuente de cerveza de barril de 3 grifos
Precio habitual £535.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £535.50Torre de cerveza de 3 vías Parisienne: Fuente de cerveza de barril de 3 grifos
Precio habitual £535.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £535.50Torre de cerveza de 3 vías Parisienne: Fuente de cerveza de barril de 3 grifos
Precio habitual £535.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £535.50 -
Torre de Cerveza Parisienne de 5 Vías – Grifo de Cerveza de 5 Salidas
Precio habitual £588.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £588.00Torre de Cerveza Parisienne de 5 Vías – Grifo de Cerveza de 5 Salidas
Precio habitual £588.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £588.00Torre de Cerveza Parisienne de 5 Vías – Grifo de Cerveza de 5 Salidas
Precio habitual £588.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £588.00 -
Torre de cerveza de 4 vías Brewhouse T-Bar – Dispensador de cerveza de barril de 4 grifos
Precio habitual £446.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £446.25Torre de cerveza de 4 vías Brewhouse T-Bar – Dispensador de cerveza de barril de 4 grifos
Precio habitual £446.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £446.25Torre de cerveza de 4 vías Brewhouse T-Bar – Dispensador de cerveza de barril de 4 grifos
Precio habitual £446.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £446.25 -
Torre de cerveza de 5 vías Brewhouse T-Bar – Dispensador de cerveza de barril de 5 grifos
Precio habitual £472.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £472.50Torre de cerveza de 5 vías Brewhouse T-Bar – Dispensador de cerveza de barril de 5 grifos
Precio habitual £472.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £472.50Torre de cerveza de 5 vías Brewhouse T-Bar – Dispensador de cerveza de barril de 5 grifos
Precio habitual £472.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £472.50 -
Torre de cerveza de 6 vías Brewhouse T-Bar – Dispensador de cerveza de barril de 6 grifos
Precio habitual £498.75Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £498.75Torre de cerveza de 6 vías Brewhouse T-Bar – Dispensador de cerveza de barril de 6 grifos
Precio habitual £498.75Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £498.75Torre de cerveza de 6 vías Brewhouse T-Bar – Dispensador de cerveza de barril de 6 grifos
Precio habitual £498.75Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £498.75 -
Insignia de cerveza redonda de acrílico transparente tipo ojo de pez – Para dispensadores y columnas (T-Bars)
Precio habitual £3.68Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £3.68Insignia de cerveza redonda de acrílico transparente tipo ojo de pez – Para dispensadores y columnas (T-Bars)
Precio habitual £3.68Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £3.68Insignia de cerveza redonda de acrílico transparente tipo ojo de pez – Para dispensadores y columnas (T-Bars)
Precio habitual £3.68Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £3.68 -
Insignia de ojo de pez redonda de acrílico transparente para fuentes y barras en T
Precio habitual £36.75Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £36.75Agotado -
Torre de cerveza de barril de 4 vías Brewhouse Lowrider T-Bar – 4 grifos
Precio habitual £426.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £426.25Torre de cerveza de barril de 4 vías Brewhouse Lowrider T-Bar – 4 grifos
Precio habitual £426.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £426.25Torre de cerveza de barril de 4 vías Brewhouse Lowrider T-Bar – 4 grifos
Precio habitual £426.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £426.25 -
Torre de cerveza de barril de 5 vías Brewhouse Lowrider T-Bar – 5 grifos
Precio habitual £452.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £452.50Torre de cerveza de barril de 5 vías Brewhouse Lowrider T-Bar – 5 grifos
Precio habitual £452.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £452.50Torre de cerveza de barril de 5 vías Brewhouse Lowrider T-Bar – 5 grifos
Precio habitual £452.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £452.50 -
Torre de cerveza de barril de 6 vías Brewhouse Lowrider T-Bar – 6 grifos
Precio habitual £478.75Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £478.75Torre de cerveza de barril de 6 vías Brewhouse Lowrider T-Bar – 6 grifos
Precio habitual £478.75Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £478.75Torre de cerveza de barril de 6 vías Brewhouse Lowrider T-Bar – 6 grifos
Precio habitual £478.75Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £478.75 -
Torre de cerveza de 4 vías Brewhouse Bridge – Dispensador de cerveza iluminado de 4 grifos
Precio habitual £693.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £693.25Torre de cerveza de 4 vías Brewhouse Bridge – Dispensador de cerveza iluminado de 4 grifos
Precio habitual £693.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £693.25Torre de cerveza de 4 vías Brewhouse Bridge – Dispensador de cerveza iluminado de 4 grifos
Precio habitual £693.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £693.25