Colección: Motor de cerveza de gabinete tradicional
Tiradores de gabinete de motor de cerveza tradicionales para servir cervezas de barril.
-
Bomba de cerveza Aston de 2 tiros – Tirador manual doble para cerveza tipo ale
Precio habitual £535.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £535.50Bomba de cerveza Aston de 2 tiros – Tirador manual doble para cerveza tipo ale
Precio habitual £535.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £535.50Bomba de cerveza Aston de 2 tiros – Tirador manual doble para cerveza tipo ale
Precio habitual £535.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £535.50 -
Bomba de cerveza de 3 tiradores Aston: tirador de cerveza de triple barril
Precio habitual £777.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £777.00Bomba de cerveza de 3 tiradores Aston: tirador de cerveza de triple barril
Precio habitual £777.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £777.00Bomba de cerveza de 3 tiradores Aston: tirador de cerveza de triple barril
Precio habitual £777.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £777.00 -
Motor de cerveza para armario Aston de 4 tiradores – Cuatro tiradores manuales de cerveza de barril
Precio habitual £1,018.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1,018.50Motor de cerveza para armario Aston de 4 tiradores – Cuatro tiradores manuales de cerveza de barril
Precio habitual £1,018.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1,018.50Motor de cerveza para armario Aston de 4 tiradores – Cuatro tiradores manuales de cerveza de barril
Precio habitual £1,018.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1,018.50 -
Motor de cerveza para armario Aston de 5 tiradores: cinco tiradores de cerveza de barril
Precio habitual £1,260.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1,260.00Motor de cerveza para armario Aston de 5 tiradores: cinco tiradores de cerveza de barril
Precio habitual £1,260.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1,260.00Motor de cerveza para armario Aston de 5 tiradores: cinco tiradores de cerveza de barril
Precio habitual £1,260.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1,260.00 -
Bomba de cerveza de 6 tiradores Aston – Seis tiradores de cerveza de barril
Precio habitual £1,501.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1,501.50Bomba de cerveza de 6 tiradores Aston – Seis tiradores de cerveza de barril
Precio habitual £1,501.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1,501.50Bomba de cerveza de 6 tiradores Aston – Seis tiradores de cerveza de barril
Precio habitual £1,501.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1,501.50