Colección: Tiradores manuales de barriles / Motores de cerveza | Abrazadera
Bombas de cerveza tradicionales de Mason's
Descubra nuestra amplia gama de bombas de cerveza tradicionales de Mason's, diseñadas para una experiencia de servicio auténtica y clásica. Perfectas para pubs, bares y cerveceros caseros, estas bombas de alta calidad garantizan un servicio suave y constante de sus cervezas de barril favoritas. Explore nuestra colección para encontrar una incorporación fiable y elegante para su barra.
-
Bomba manual para cerveza de barril Aston 1/4-Pint WJKT – Motor de cerveza de sujeción
Precio habitual £162.75Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £162.75Bomba manual para cerveza de barril Aston 1/4-Pint WJKT – Motor de cerveza de sujeción
Precio habitual £162.75Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £162.75Bomba manual para cerveza de barril Aston 1/4-Pint WJKT – Motor de cerveza de sujeción
Precio habitual £162.75Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £162.75 -
Bomba de cerveza Aston de 1/2 pinta, tipo WJKT, para barril (Cask Ale) – Modelo de pinza
Precio habitual £173.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £173.25Bomba de cerveza Aston de 1/2 pinta, tipo WJKT, para barril (Cask Ale) – Modelo de pinza
Precio habitual £173.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £173.25Bomba de cerveza Aston de 1/2 pinta, tipo WJKT, para barril (Cask Ale) – Modelo de pinza
Precio habitual £173.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £173.25 -
Motor de cerveza Aston de 2 tiradores con abrazadera: tirador manual doble para cerveza tipo cask ale
Precio habitual £420.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £420.00Motor de cerveza Aston de 2 tiradores con abrazadera: tirador manual doble para cerveza tipo cask ale
Precio habitual £420.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £420.00Motor de cerveza Aston de 2 tiradores con abrazadera: tirador manual doble para cerveza tipo cask ale
Precio habitual £420.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £420.00 -
Motor de cerveza Aston 3-Pull Clamp-On – Tirador manual para triple barril de ale
Precio habitual £603.75Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £603.75Motor de cerveza Aston 3-Pull Clamp-On – Tirador manual para triple barril de ale
Precio habitual £603.75Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £603.75Motor de cerveza Aston 3-Pull Clamp-On – Tirador manual para triple barril de ale
Precio habitual £603.75Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £603.75 -
Motor de cerveza Aston 4-Pull con abrazadera: cuatro tiradores manuales para cerveza de barril
Precio habitual £787.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £787.50Motor de cerveza Aston 4-Pull con abrazadera: cuatro tiradores manuales para cerveza de barril
Precio habitual £787.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £787.50Motor de cerveza Aston 4-Pull con abrazadera: cuatro tiradores manuales para cerveza de barril
Precio habitual £787.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £787.50 -
Motor de Cerveza Aston de 5 Tiradores con Abrazadera – Cinco Bombas de Cerveza de Barril
Precio habitual £971.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £971.25Motor de Cerveza Aston de 5 Tiradores con Abrazadera – Cinco Bombas de Cerveza de Barril
Precio habitual £971.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £971.25Motor de Cerveza Aston de 5 Tiradores con Abrazadera – Cinco Bombas de Cerveza de Barril
Precio habitual £971.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £971.25 -
Motor de cerveza Aston 6-Pull con abrazadera: seis tiradores manuales para cerveza de barril
Precio habitual £1,155.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1,155.00Motor de cerveza Aston 6-Pull con abrazadera: seis tiradores manuales para cerveza de barril
Precio habitual £1,155.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1,155.00Motor de cerveza Aston 6-Pull con abrazadera: seis tiradores manuales para cerveza de barril
Precio habitual £1,155.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1,155.00 -
Placa ciega para disco con tornillos: cubierta de barra de 5"
Precio habitual £8.93Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £8.93Placa ciega para disco con tornillos: cubierta de barra de 5"
Precio habitual £8.93Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £8.93Placa ciega para disco con tornillos: cubierta de barra de 5"
Precio habitual £8.93Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £8.93 -
Cilindro para bomba de cerveza Aston – 1/4 o 1/2 pinta, opciones con camisa de agua
Precio habitualA partir de £63.00 GBP£72.45Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £72.45Cilindro para bomba de cerveza Aston – 1/4 o 1/2 pinta, opciones con camisa de agua
Precio habitualA partir de £63.00 GBP£72.45Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £72.45Cilindro para bomba de cerveza Aston – 1/4 o 1/2 pinta, opciones con camisa de agua
Precio habitualA partir de £63.00 GBP£72.45Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £72.45