Colección: Puentes de la Cervecería
La fuente Brewhouse Bridge de Drin-KIT es una torre dispensadora de cerveza de alta gama que combina un diseño industrial atrevido con un rendimiento fiable. Disponible en acabados negro, cromado, cobrizo o con revestimiento personalizado, es la pieza central perfecta para pubs, tabernas, cervecerías y bares para eventos.
-
Torre de cerveza de 8 vías Brewhouse Bridge: dispensador de cerveza iluminado de 8 grifos
Precio habitual £829.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £829.25Torre de cerveza de 8 vías Brewhouse Bridge: dispensador de cerveza iluminado de 8 grifos
Precio habitual £829.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £829.25Torre de cerveza de 8 vías Brewhouse Bridge: dispensador de cerveza iluminado de 8 grifos
Precio habitual £829.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £829.25 -
Torre de cerveza de 4 vías Brewhouse Bridge – Dispensador de cerveza iluminado de 4 grifos
Precio habitual £693.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £693.25Torre de cerveza de 4 vías Brewhouse Bridge – Dispensador de cerveza iluminado de 4 grifos
Precio habitual £693.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £693.25Torre de cerveza de 4 vías Brewhouse Bridge – Dispensador de cerveza iluminado de 4 grifos
Precio habitual £693.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £693.25 -
Torre de cerveza de 10 vías Brewhouse Bridge: dispensador de barril iluminado de 10 grifos
Precio habitual £1,189.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1,189.25Torre de cerveza de 10 vías Brewhouse Bridge: dispensador de barril iluminado de 10 grifos
Precio habitual £1,189.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1,189.25Torre de cerveza de 10 vías Brewhouse Bridge: dispensador de barril iluminado de 10 grifos
Precio habitual £1,189.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1,189.25 -
Torre de cerveza de 6 vías Brewhouse Bridge: dispensador de barril iluminado de 6 grifos
Precio habitual £793.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £793.25Torre de cerveza de 6 vías Brewhouse Bridge: dispensador de barril iluminado de 6 grifos
Precio habitual £793.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £793.25Torre de cerveza de 6 vías Brewhouse Bridge: dispensador de barril iluminado de 6 grifos
Precio habitual £793.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £793.25 -
Torre de cerveza de 5 vías Brewhouse Bridge – Dispensador de cerveza iluminado de 5 grifos
Precio habitual £743.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £743.25Torre de cerveza de 5 vías Brewhouse Bridge – Dispensador de cerveza iluminado de 5 grifos
Precio habitual £743.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £743.25Torre de cerveza de 5 vías Brewhouse Bridge – Dispensador de cerveza iluminado de 5 grifos
Precio habitual £743.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £743.25 -
Brewhouse Bridge 12 Way
Precio habitual £1,349.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1,349.25Brewhouse Bridge 12 Way
Precio habitual £1,349.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1,349.25Brewhouse Bridge 12 Way
Precio habitual £1,349.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1,349.25