Colección: Portagafetes y repuestos
-
Grifo de cerveza tipo piruleta – Medallón redondo para grifo de cerveza – 80 mm
Precio habitual £6.04Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £6.04Grifo de cerveza tipo piruleta – Medallón redondo para grifo de cerveza – 80 mm
Precio habitual £6.04Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £6.04Grifo de cerveza tipo piruleta – Medallón redondo para grifo de cerveza – 80 mm
Precio habitual £6.04Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £6.04 -
Insignia de cerveza redonda de acrílico transparente tipo ojo de pez – Para dispensadores y columnas (T-Bars)
Precio habitual £3.68Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £3.68Insignia de cerveza redonda de acrílico transparente tipo ojo de pez – Para dispensadores y columnas (T-Bars)
Precio habitual £3.68Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £3.68Insignia de cerveza redonda de acrílico transparente tipo ojo de pez – Para dispensadores y columnas (T-Bars)
Precio habitual £3.68Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £3.68 -
Placa LED de 24V para columnas de cerveza – Blanco frío 6000K
Precio habitual £8.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £8.40 -
Lollipop de fuente de cerveza | Porta credencial
Precio habitual £6.04Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £6.04Lollipop de fuente de cerveza | Porta credencial
Precio habitual £6.04Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £6.04Lollipop de fuente de cerveza | Porta credencial
Precio habitual £6.04Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £6.04 -
Insignia de ojo de pez redonda de acrílico transparente para fuentes y barras en T
Precio habitual £36.75Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £36.75Agotado -
Junta adhesiva ovalada / almohadilla adhesiva para lentes de cerveza y emblemas de barril
Precio habitual £0.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £0.40Agotado -
Insignia de ojo de pez redonda de acrílico transparente para fuentes y barras en T
Precio habitual £0.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £0.40Agotado