Colección: Accesorios para cócteles
-
Bandeja de goteo superior de barra de plástico - Varios colores disponibles
Precio habitual £6.83Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £6.83Bandeja de goteo superior de barra de plástico - Varios colores disponibles
Precio habitual £6.83Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £6.83Bandeja de goteo superior de barra de plástico - Varios colores disponibles
Precio habitual £6.83Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £6.83 -
Pinzas para hielo de acero inoxidable – Pinzas para cóctel y barra de 7"
Precio habitual £1.20Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1.20 -
Medidor de cóctel de acero inoxidable – 25 ml o 50 ml
Precio habitual £2.24Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £2.24Medidor de cóctel de acero inoxidable – 25 ml o 50 ml
Precio habitual £2.24Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £2.24Medidor de cóctel de acero inoxidable – 25 ml o 50 ml
Precio habitual £2.24Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £2.24 -
Pala para hielo de aluminio de 5oz – Pala para bar y catering
Precio habitual £2.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £2.50 -
Organizador de barra negro: para servilletas de cóctel, pajitas y accesorios
Precio habitual £5.04Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £5.04 -
Dosificador de coctelería profesional de acero inoxidable NGS de 25 ml/50 ml
Precio habitual £2.02Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £2.02 -
Sombrillitas para cóctel y bebida – Paquete de 144
Precio habitual £4.91Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £4.91 -
Cubetera de silicona azul – Molde para hielo de 15 cavidades
Precio habitual £6.30Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £6.30 -
Dosificador de bebidas Quick Shot – 25 ml o 50 ml | Transparente NGS
Precio habitual £2.73Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £2.73Dosificador de bebidas Quick Shot – 25 ml o 50 ml | Transparente NGS
Precio habitual £2.73Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £2.73Dosificador de bebidas Quick Shot – 25 ml o 50 ml | Transparente NGS
Precio habitual £2.73Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £2.73 -
Soporte giratorio para 4 botellas de licor – Dispensador rotativo de sobremesa
Precio habitual £60.90Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £60.90 -
Soporte de pared ajustable para dosificador de bebidas – Botellas de 70 cl y 1 litro
Precio habitual £3.05Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £3.05 -
Soporte de pared para botellas de licor – 700 ml y 1 litro | Plateado
Precio habitual £4.47Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £4.47 -
Set de coctelería de 8 piezas con coctelera Boston y accesorios
Precio habitual £19.39Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £19.39 -
Medidor de bebidas espirituosas Solo Classical Spirit – 25 ml o 50 ml
Precio habitual £4.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £4.00Medidor de bebidas espirituosas Solo Classical Spirit – 25 ml o 50 ml
Precio habitual £4.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £4.00Medidor de bebidas espirituosas Solo Classical Spirit – 25 ml o 50 ml
Precio habitual £4.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £4.00 -
Molde de silicona transparente para esferas de hielo: bandeja para 6 hielos redondos
Precio habitual £9.27Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £9.27 -
Dispensador de bebidas para bar en casa profesional: kit de medida óptica de 25 ml
Precio habitual £15.44Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £15.44 -
Pajitas de papel blanco de 8" x 6 mm – Paquete de 250 unidades
Precio habitual £3.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £3.99 -
Pajitas de metal reutilizables de 8.5" – Paquete de 25
Precio habitual £21.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £21.00