Colección: Cerveza de barril | Frutos secos y colas
Tuercas y colas para cerveza de barril: conexiones seguras para grifos y varillas
Descubra nuestra gama de tuercas y colas para cerveza de barril, diseñadas para conexiones fiables y sin fugas para grifos y varillas de cerveza. Fabricadas con materiales de alta calidad, garantizan un flujo de cerveza fluido y durabilidad, lo que las hace ideales para pubs, bares y cervecerías. Mejore su equipo con nuestros accesorios de confianza para cerveza de barril.
-
Filtros de lúpulo para Cask Ale – Paquete de 10 | L/Y o 3/4" BSP
Precio habitual £3.94Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £3.94Filtros de lúpulo para Cask Ale – Paquete de 10 | L/Y o 3/4" BSP
Precio habitual £3.94Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £3.94Filtros de lúpulo para Cask Ale – Paquete de 10 | L/Y o 3/4" BSP
Precio habitual £3.94Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £3.94 -
Arandelas de unión de nitrilo para barriles – Paquete de 10 para grifos de barril y extractores de cerveza
Precio habitual £1.58Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1.58Arandelas de unión de nitrilo para barriles – Paquete de 10 para grifos de barril y extractores de cerveza
Precio habitual £1.58Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1.58Arandelas de unión de nitrilo para barriles – Paquete de 10 para grifos de barril y extractores de cerveza
Precio habitual £1.58Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1.58 -
Tuercas de mariposa / rebabas para cerveza de barril – Abiertas y cerradas, 3/4" BSP, rosca en L y en Y
Precio habitual £0.68Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £0.68Tuercas de mariposa / rebabas para cerveza de barril – Abiertas y cerradas, 3/4" BSP, rosca en L y en Y
Precio habitual £0.68Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £0.68Tuercas de mariposa / rebabas para cerveza de barril – Abiertas y cerradas, 3/4" BSP, rosca en L y en Y
Precio habitual £0.68Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £0.68 -
Racores de plástico para barriles: opciones de rosca BSP de 3/4", L y Y
Precio habitual £0.63Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £0.63Racores de plástico para barriles: opciones de rosca BSP de 3/4", L y Y
Precio habitual £0.63Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £0.63Racores de plástico para barriles: opciones de rosca BSP de 3/4", L y Y
Precio habitual £0.63Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £0.63 -
Tuerca ciega de plástico para extractor de cerveza con arandela
Precio habitual £2.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £2.50Agotado