Colección: Bengalas, boquillas y extensiones para grifos
Consiga el vertido perfecto con nuestra gama de aireadores, boquillas y extensiones para grifos. Diseñados para bares, pubs y cervecerías, estos accesorios esenciales ayudan a controlar el flujo, la carbonatación y la presentación de la cerveza para obtener una pinta consistente y de alta calidad.
-
Boquilla de plástico negro para grifo de cerveza – Rosca de 9/16", 55 mm
Precio habitual £2.41Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £2.41Boquilla de plástico negro para grifo de cerveza – Rosca de 9/16", 55 mm
Precio habitual £2.41Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £2.41Boquilla de plástico negro para grifo de cerveza – Rosca de 9/16", 55 mm
Precio habitual £2.41Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £2.41 -
Boquilla para grifo de cerveza de acero inoxidable | Boquilla cremadora de 9/16"
Precio habitual £6.30Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £6.30 -
Dispositivo de espuma (sparkler) para Cask Ale – Multiorificio de plástico de 16 × 0,6 mm
Precio habitual £1.04Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1.04Dispositivo de espuma (sparkler) para Cask Ale – Multiorificio de plástico de 16 × 0,6 mm
Precio habitual £1.04Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1.04Dispositivo de espuma (sparkler) para Cask Ale – Multiorificio de plástico de 16 × 0,6 mm
Precio habitual £1.04Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1.04 -
Difusor para cerveza de barril de 16 orificios – Multiorificio de plástico, orificios de 1 mm
Precio habitual £1.04Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1.04Difusor para cerveza de barril de 16 orificios – Multiorificio de plástico, orificios de 1 mm
Precio habitual £1.04Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1.04Difusor para cerveza de barril de 16 orificios – Multiorificio de plástico, orificios de 1 mm
Precio habitual £1.04Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1.04 -
Tapón para surtidor de cerveza de barril (Blanking Sparkler)
Precio habitual £1.31Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £1.31 -
Esparcidor ajustable para cerveza de barril – Boquilla para bomba manual de cerveza
Precio habitual £0.79Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £0.79 -
Boquilla Acero Inoxidable 9/16"
Precio habitual £6.30Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £6.30 -
Extensión para grifo de cerveza Long Drop – Acero inoxidable, 140 mm
Precio habitual £15.70Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £15.70Extensión para grifo de cerveza Long Drop – Acero inoxidable, 140 mm
Precio habitual £15.70Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £15.70Extensión para grifo de cerveza Long Drop – Acero inoxidable, 140 mm
Precio habitual £15.70Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £15.70 -
Boquilla para grifo de cerveza estándar, color negro liso, 5/8"
Precio habitual £3.15Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £3.15Agotado -
Esparcidor para cerveza de barril de acero inoxidable – Orificios de 0,6 mm
Precio habitual £7.88Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £7.88 -
Juego de bengalas con bomba de cerveza
Precio habitual £4.38Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £4.38 -
Extensión de grifo pequeña
Precio habitual £7.88Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £7.88 -
Extensión de grifo de plástico pequeña
Precio habitual £5.20Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £5.20 -
Boquilla Acero Inoxidable 9/16"
Precio habitual £12.50Precio habitualPrecio unitario / por£2.70 GBPPrecio de oferta £12.50 -
Anillo de bloqueo para bengala ajustable
Precio habitual £0.32Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta £0.32